Вам нравятся браслеты? Вы хотите узнать о них больше? Тогда вы пришли по адресу

Оставляйте свои комментарии, будем рады

Браслеты от давления

  • Благотворное влияние циркония связано с тем, что на запястьях рук находится много биологически активных точек, которые связаны с внутренними органами. Результаты его использования дают о себе знать уже в первые дни, отмечается улучшение состояния здоровья, особенно при острых формах недомогания, нормализация давления. Срок действия браслетов практически неограничен. Все, даже считающие себя абсолютно здоровыми, люди могут носить циркониевые браслеты в  профилактических целях.
  • Элегантный внешний вид, легкость и прочность, высокая износостойкость, абсолютная инертность к внешней среде и к коже человека выгодно отличают этот металл от всех других. По мере необходимости изделия из циркония можно мыть в мыльном растворе и протирать мягкой тканью. Во время водных процедур браслет можно не снимать, его контакт с водой не имеет никакого значения. Во время сна, если он не доставляет вам неудобства, предпочтительнее оставлять его на руке.
  • Однако помните, что ношение циркониевого браслета не освобождает вас от необходимости советоваться о вашем здоровье с врачами и специалистами.
Циркониевые браслеты сделаны из циркония c декоративным покрытием, похожим на позолоту. Браслеты из циркония делятся на два типа:звеньевые (собранные из сегментов) и монолитные (штампованные). Различие в эффективности зависит от веса браслета (звеньевые массивнее в несколько раз).  Звеньевой циркониевый браслет имеет более презентабельный внешний вид, имеет замок-фиксатор, поэтому его необходимо подбирать по размеру обхвата запястья (ниже описывается два способа замера).  Монолитные браслеты безразмерные, имеют среднюю окружность 18 см. и регулируются по руке самостоятельно. 
Для замера воспользуйтесь ленточным метром. Не следует производить замер ниткой или линейкой.
При повышенном давлении браслет носится на правой руке, при пониженном - на левой.
СПОСОБЫ ЗАМЕРА:
1 способ: замерить обхват запястья у основания кисти (между кистью и косточкой) и прибавить не менее 1 см, чтобы браслет при ношении не стеснял руку, у мужских моделей допустим припуск до 1,5 см.
2 способ: замерить обхват запястья выше косточки (к локтю) на 2-3 см.