Вам нравятся браслеты? Вы хотите узнать о них больше? Тогда вы пришли по адресу

Оставляйте свои комментарии, будем рады

суббота, 12 февраля 2011 г.

Причины, чтобы заняться рукоделием

Причины, чтобы заняться рукоделием
Когда вы приходите к кому-нибудь в гости и видите различные поделки или красиво оформленные фотографии вам не хочется сделать у себя дома нечто подобное? А когда ваша приятельница надевает новую вещь, которой нет ни у кого, потому что это ручная работа вы тоже не завидуете? На самом деле нам всем хочется выделяться, и в этом нет ничего страшного. А чтобы у вас, как и ваших друзей были эксклюзивные вещи ручной работы, нужно всего лишь заняться рукоделием.

Сегодня фотографии уже не модно просто вставлять в специальные рамки. Из Соединенных Штатов к нам пришел новый вид оформления фотоснимков – скрапбукинг. Это оформление фотографий в виде оригинальных, часто тематических, коллажей. Фотографии подбираются по смыслу и компонуются. Они могут располагаться на одном листе или для них будет выделена специальная книга или брошюра. Это зависит от вашего желания. Но любой коллаж включает в себя описание фотографий и оформление. В зависимости оттого, что изображено на снимках, стиль коллажа может быть строгим или веселым и неформальным.

Поделки, которые так красиво смотрятся на полках, могут быть сделаны из чего угодно: гипса, глины, дерева. Если вы украшаете дом вместе с ребенком, то можете сделать поделки из пластилина. Только для таких поделок предусмотрите какую-нибудь подставку, чтобы не портить мебель. Подставку вы тоже можете сделать сами. Можно обработать кусочек дерева и «выжигателем» выдавить на нем виньетки по краям.

Но не только для дома нужно делать красивые вещи, но и для себя. Вы можете сделать своими руками очень модную одежду: сшить или связать. Особенно интересный вид рукоделиявязание. Вязаные вещи могут быть не только красивыми, но и необычными. Например, представьте в своем воображении ажурные береты спицами связанные. Такой головной убор будет смотреться на женской головке очень стильно, и от него не откажется ни одна модница. Если вы научитесь вязать сложные узоры, то вы всегда будете вызывать восхищение. На вас и на вашу одежду будут обращать внимание всегда, и вы легко сможете стать настоящей законодательницей моды.

Если вы еще не занимаетесь рукоделием, а только любуетесь вещами, созданными другими людьми, то вам стоит попробовать себя в этом творчестве. Многие, сделав руками свою первую поделку, входят во вкус и с удовольствием начинают заниматься рукоделием и дальше, создавая собственные шедевры.

Все права защищены © 2010 Журнал для женщин WHJournal.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий